Перенастройка антенны Телекарта на спутник Express 80''

 ПЕРЕНАСТРОЙКА АНТЕННЫ ТЕЛЕКАРТА НА НОВЫЙ СПУТНИК EXPRESS 80 !

 

Если Ваша спутниковая антенна Телекарта перестала принимать телеканалы, то требуется ее перенастройка на новый российский спутник Express 80 (80 °E).

Новый спутник  принадлежит ФГУП «Космическая связь». Технические характеристики и стандарты данного космического аппарата соответствуют действующей технической платформе «Ориона», что гарантирует абонентам сохранение вещания всех 250 телеканалов, входящих в пакеты «Телекарты».

Мы являемся официальными сертифицированными партнерами "Телекарта ТВ"! У нас - Продажа, Установка, Настройка, Ремонт и обмен приставок !

Не рекомендуем самим без навыков настройки спутниковых антенн заниматься этим непростым делом. Наши мастера настраивают антенны точными профессиональными приборами со спектроанализаторами, достигая максимальный уровень качества сигнала, необходимый для стабильного просмотра телеканалов.

Есть несколько моментов, которые могут повлиять на максимальный уровень сигнала при перенастройки на спутник Express 80:

  1. Препятствия на пути антенны (деревья, стена дома - если антенна ранее была направлена вдоль и краем антенны соприкасается со стеной). В таком случае необходимо перевесить на более выгодное для сигнала место.
  2. Устаревший, как правило не менявшийся несколько лет конвертер. Также конвертер можно описать как малошумный усилитель, который принимает высокие частоты со спутника, преобразовывает их в более низкие и усиливает для передачи по кабелю на расстояние. Со временем эти шумы становятся все сильнее. Это связано может быть с перепадом температуры, неисправностью или нестабильностью по выходному напряжению самого спутникового ресивера, коррозией и в последствии короткого замыкания в месте соединения кабеля с конвертером.

Этапы перенастройки антенны:

  • Наведение антенны на новый спутник Express 80
  • Корректировка конвертера
  • Перенастройка спутниковой приставки или ТВ (с Ci+ модулем)
  • Рекомендации корректности работающего вашего оборудования ( замена кабеля, конвертера, приставки или антенны на больший диаметр )
  • Регистрация-перевод абонента на спутник Express 80

 

Наши мастера, занимающиеся настройкой Телекарты по Москве и Московской обл. помогут Вам с этим вопросом.

 

Среднюю стоимость по проведению работ, выезду и т.д. можете уточнить после беседы с нашими специалистами.

 

Заявки на перенастройку антенн Телекарта можно сделать по телефону в Москве:
8(495)645-90-45, 8(903)765-06-00, 8(910)456-78-75

 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий